Версия для печати
←  

Сайт для Межрегионального Общественного Движения «За Модернизацию России!»

  

Основная задача состояла в том, чтобы разработать межрегиональный Интернет-ресурс, который бы способствовал привлечению новых участников в состав МОД в различных регионах РФ, а также  в целях выражения участниками МОД своей позиции по поводу тех или иных вопросов обсуждения МОД, выносимых Председателем на повестку дня, что и было успешно выполнено. 

Сайт имеет современный дизайн и удобную навигацию для пользователей.

Ресурс снабжен PDA — версией, включающейся автоматически при заходе на сайт с мобильных и КПК устройств, что позволяет значительно облегчить пользователям данных устройств навигацию по сайту. Сайт также имеет версию для печати, карту сайта, поиск по сайту, позволяющие пользователям быстро находить нужную информацию и выводить её корректно на печать без лишних элементов.

Ресурс имеет карту региональных представительств МОД, которая способна выводить актуальную информацию движения по регионам РФ и иметь каждому региональному представительтству свою закладку.

Для удобства управления сайтом применена система управления производства нашей студии: «IS CMS».

Сайт имеет сервисы голосования, комментирования вопросов обсуждения и форум, позволяя пользователям выражать свою позицию по тем или иным проблемам. Также имеется форма, позволяющая отправить на почтовый ящик администратора МОД заявку пользователя о вступлении в движение.

Ресурс имеет также модули разграничения прав пользователей; управления информационным содержимым, информацией по регионам, вопросами обсуждения, голосованием, видеоархивом, фотогалереей, комментариями пользователей, рекламой и баннерами на сайте.

 

За Модернизацию России http:// МОД За Модернизацию России

localhost 

Главная страница сайта

 

За Модернизацию России http:// МОД За Модернизацию России

localhost 

Страница фотогалереи

 

За Модернизацию России http:// МОД За Модернизацию России

localhost 

Страница с картой региональных представительств

 

За Модернизацию России http:// МОД За Модернизацию России

localhost 

Страница с вопросами обсуждения

 

[Image]продвижение сайтов тверь